Участвуйте в программе развития финтех-сферы на международной образовательной платформе Национального банка Грузии

На сайте регулятора Национального банка Грузии объявлено о запуске международной образовательной платформы финансовых технологий. Эта платформа предоставляет уникальную возможность студентам и профессионалам финансового сектора принять участие в программе Fintech Foundation Program Flex, которая нацелена на развитие финтех-сферы.

Совместно с партнерами Alipay и Международной финансовой корпорацией (IFC) -10×1000 Tech for Inclusion, Национальный банк Грузии предлагает участникам программы ознакомиться с последними технологическими новинками и мировыми практиками в области финансовых решений и цифровизации бизнеса.

Национальный банк Грузии активно поддерживает развитие финансовых технологий, что подтверждается рядом успешных инициатив, включая открытый банкинг, цифровой лари и лабораторию регулирования. Кроме того, на регулярной основе проводятся информационно-образовательные встречи с участием международных партнеров и экспертов, которые также являются частью программы Fintech Foundation Program Flex.

Присоединяйтесь к программе Fintech Foundation Program Flex, чтобы расширить свои знания в области финансовых технологий и получить новые возможности для развития в этой сфере. Независимо от вашего опыта и предыдущего образования, эта платформа открыта для всех, кто интересуется финтех и хочет быть в курсе последних тенденций и новых практик.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости Сферы
Отзывы и комментарии