МТС — лидер в качестве мобильного интернета в московском метро

Компания МТС признана лидером в качестве мобильного интернета в московском метро. Такой вывод был сделан на основе исследования, проведенного компанией DMTEL. Специалисты учитывали не только скорость загрузки данных, но и качество воспроизведения видео. Эти параметры являются важными для большинства пользователей, и МТС показала лучший результат.

Особо отмечается, что наиболее быстрой веткой метро для всех операторов оказалась Большая кольцевая линия (БКЛ). Средняя скорость в сети МТС на этой линии достигла 82 Мбит/с, а на Люблинско-Дмитровской – 84,6 Мбит/с.

Представители МТС подчеркнули, что ценят и приветствуют внешние исследования, так как они помогают лучше понять потребности пользователей и улучшить качество сети. Компания постоянно работает над модернизацией и развитием своей сети, используя новейшие технологии, такие как агрегация частот и умные алгоритмы для определения оптимальной пропускной способности. Это особенно важно в периоды пиковой нагрузки, когда метро наиболее загружено.

МТС гордится тем, что первой среди всех операторов обеспечила связь в московском метро и стремится удовлетворить современные потребности пользователей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости Сферы
Отзывы и комментарии