Инженер модифицирует кейс для AirPods Pro и делает его ремонтопригодным

Инженер Кен Пиллонел решил решить проблему с ремонтопригодностью кейса для наушников AirPods Pro. Узнав, что эксперты iFixIt оценили этот кейс на 0 баллов из 10, из-за его сложности в ремонте, он решил взяться за дело.

Основная проблема заключалась в использовании клея и отсутствии винтов для крепления деталей в оригинальном кейсе. Это означало, что пользователи не могли самостоятельно починить кейс, если что-то сломалось или износилось. Пиллонел не согласился с таким подходом и приступил к модификации кейса.

Он разобрал оригинальный кейс и разработал новый корпус, который можно легко разобрать и заменить детали. Вместо клея он использовал винты для крепления, а также установил заменяемый аккумулятор и разъем Type-C вместо Lightning. Теперь пользователи смогут самостоятельно ремонтировать и модифицировать свой кейс для AirPods Pro.

Чтобы помочь другим пользователям повторить его опыт, Пиллонел поделился своими 3D-моделями и инструкциями по сборке в интернете. Он также планирует провести аналогичные модификации и с корпусом самих наушников AirPods Pro.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости Сферы
Отзывы и комментарии