Роберт Хэллок переходит из AMD в Intel для продвижения искусственного интеллекта

Роберт Хэллок — это имя, хорошо известное в мире технологий. В течение многих лет он работал в AMD, занимаясь маркетингом технических решений. Двенадцать лет он проработал в должности директора по техническому маркетингу, но в сентябре прошлого года он принял решение о смене места работы. Корпорация Intel предложила ему должность старшего директора по техническому маркетингу, и Хэллок согласился на эту предложение.

Он уже известен широкой аудитории благодаря интервью и презентациям продукции AMD, которые он регулярно проводил на популярных информационных площадках. Но теперь, в Intel, его задача будет заключаться в продвижении функций искусственного интеллекта в процессорах этой компании.

Хэллок отмечает, что он отдохнул за последнее время и готов к «новым приключениям». Он уверен, что искусственный интеллект станет главной технологией, которую рынок давно ждал, особенно в клиентском сегменте. Он выразил свою радость возможностью стать частью команды Intel, которая работает над улучшением пользовательского опыта.

В ближайшее время Intel планирует провести мероприятие Intel Innovation, где будут представлены процессоры Meteor Lake клиентского класса и планы развития искусственного интеллекта. Не исключено, что Роберт Хэллок будет проводить увлекательную презентацию, рассказывающую о новых возможностях процессоров Intel.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости Сферы
Отзывы и комментарии