Ольга Бакулина — новый руководитель блока поддержки бизнеса Nikoliers

В рамках оптимизации и повышения эффективности бизнес-процессов внутри компании Nikoliers создан блок поддержки бизнеса, который объединяет несколько support-подразделений — департаменты маркетинга и PR, аналитики и CRM. Недавно на эту руководящую должность была назначена Ольга Бакулина.

В релизе компании отмечается, что Ольга будет отвечать за укрепление и развитие support-департаментов, а также за выстраивание их эффективного взаимодействия в рамках нового структурного подразделения. Ее задачи также включают разработку и реализацию единой маркетинговой стратегии компании. Одной из основных задач будет развитие и усиление блока digital в области лидогенерации и цифровизации маркетинговых процессов.

Ольга Бакулина обладает 20-летним опытом работы в сфере маркетинга и PR. Она проработала в таких международных консалтинговых компаниях, как Knight Frank, Cushman&Wakefield и Colliers. Ее карьерный путь в Nikoliers начался в марте 2013 года, когда она стала директором по маркетингу и PR московского офиса компании. В 2014 году Ольга была назначена региональным директором по маркетингу и PR.

За свои 10 лет работы в Nikoliers Ольга Бакулина реализовала множество проектов, таких как ребрендинг после выхода из международной сети Colliers, разработка более 100 масштабных имиджевых кампаний, запуск направления Nikoliers films, создание и запуск корпоративного сайта. Эксперты Nikoliers активно участвуют в деловых мероприятиях рынка, а сама компания представлена на профессиональных премиях и выставках.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости Сферы
Отзывы и комментарии