Новый сервис для бизнеса: полезные решения на льготных условиях в Москве

В столице России, городе Москве, появился новый сервис для предпринимателей — «Деловые партнеры». Он предлагает бизнес-сообществу возможность воспользоваться полезными решениями на выгодных условиях. Такие решения включают в себя услуги патентных бюро и сервисы автоматизации маркетинга, которые помогут повысить эффективность бизнеса.

О возможностях нового сервиса рассказала заместитель мэра Москвы, Наталья Сергунина. По ее словам, на платформе «Деловые партнеры» партнеры Московского инновационного кластера предлагают свои продукты, услуги и инфраструктуру на льготных условиях или даже бесплатно. Здесь можно найти инструменты, которые помогут эффективно продвигать товары, проводить конференции и оптимизировать бизнес-процессы.

Например, на сервисе можно бесплатно использовать лицензионную версию цифровой платформы для управления предприятием в течение 6 месяцев. Эта платформа включает в себя такие функции, как групповые аудио- и видеозвонки, корпоративный мессенджер, календарь и доска задач с мониторингом сроков и статуса выполнения.

Помимо этого, партнеры сервиса предлагают скидки на комплексные услуги по получению патента, регистрации товарного знака и защите авторских прав. Юридическая служба поможет предпринимателям с составлением исков, претензий и других правовых документов на льготных условиях. Кроме того, доступны консультации по участию в госзакупках и прохождению налоговых проверок.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости Сферы
Отзывы и комментарии