Маркетинг и продажи для предпринимателей: бесплатные вебинары в Мурманской области

Маркетинг и продажи для предпринимателей: бесплатные вебинары в Мурманской области

В предстоящем июле предприниматели Мурманской области получат возможность принять участие в серии вебинаров, посвященных маркетингу и продажам. Организатором мероприятия выступает Центр поддержки предпринимательства Мурманской области, который проведет вебинары с 27 июля по 5 августа в Мурманске.

В ходе занятий участники получат знания о базовых принципах маркетинга, научатся использовать эффективные маркетинговые инструменты и проводить сегментацию рынка. Кроме того, предприниматели смогут разработать новую или улучшить свою текущую продуктовую линейку, а также определить наиболее актуальные каналы для продажи и продвижения своих услуг.

В рамках вебинаров будет предоставлена возможность работать с опытным федеральным экспертом по маркетингу и продажам, Ксенией Бейлиной. Вместе с ней участники смогут разработать дорожную карту по упаковке своих продуктов или услуг, а также создать шаг за шагом инструкцию по работе с продуктом.

Всем участникам, успешно завершившим программу вебинаров, будет выдан электронный документ, подтверждающий их участие в образовательной программе.

Участие в вебинарах является бесплатным, однако количество мест ограничено.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости Сферы
Отзывы и комментарии