Бесплатное обучение для социальных предпринимателей в Краснодаре: создание успешного личного бренда и привлечение грантов

В Краснодаре прошло бесплатное обучение для социальных предпринимателей в рамках программы «Личный брендинг и диджитал маркетинг для социальных предпринимателей». Обучение проходило в формате живых лекций в Центре «Мой бизнес» и включало практические занятия, техники самопрезентации, выстраивание партнерских цепочек, изучение основ личного брендинга и особенностей позиционирования социальных предпринимателей.

35 представителей социального бизнеса, прошедших обучение, теперь имеют возможность подать заявку на получение гранта до 500 тысяч рублей. Одной из целей обучения было активное использование интернета социальными предпринимателями для создания собственного личного бренда, привлекающего внимание и доверие потенциальных инвесторов и партнеров.

В рамках программы участникам выступили представители департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края, региональных Фонда развития бизнеса, Фонда микрофинансирования и Ассоциации социальных предпринимателей Краснодарского края. Внимание также было уделено мерам поддержки и возможностям привлечения различных ресурсов в бизнес. В рамках обучения были представлены инструменты господдержки МСП в крае, а также сервисы по подбору дистанционных помощников и созданию контента с помощью нейросетей.

Среди прошедших обучение были представители различных направлений, таких как детские образовательные, досуговые и неврологические центры, языковые школы для детей, детская футбольная школа, патронажная служба, бассейн, керамическая студия, шоколадная мастерская и другие.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости Сферы
Отзывы и комментарии