Обновление Diablo 4 разочаровало игроков, но разработчики обещают учесть мнения сообщества

Blizzard, как и обещала, провела специальную трансляцию, на которой авторы Diablo 4 обсудили последнее крупное обновление, вызвавшее негативную реакцию игроков.

Кратко говоря, персонажи стали слабее, а враги — сильнее. Прокачка теперь занимает больше времени, а время телепортации из подземелий увеличилось. Недостатков было и в первом сезоне. Ответ игроков был соответствующим.

Однако разработчики заявили, что они слышат своих игроков и будут реагировать на их мнения. Обратная связь станет основой для качественного развития игры.

Команда Diablo 4 обещает больше не проводить подобных обновлений, но последний апдейт считают необходимым для баланса перед стартом первого сезона.

Хотя они признали, что «перестарались». Подземелья 100 уровня будут ослаблены до уровня 70. Однако, разработчики не намерены отказываться от высокоуровневого контента и обещают предоставлять заранее информацию о радикальных изменениях.

Команда уже работает над патчем 1.1.1, в котором усилят варвара и волшебника, повысят плотность врагов, увеличат количество расходуемых предметов в одном «стаке» и снизят стоимость сброса очков совершенствования.

На форуме Reddit поклонники заметили, что разработчики были очень сдержанными и серьезно подошли к трансляции, отличаясь от предыдущих.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости Сферы
Отзывы и комментарии